Урок мужества "Герои рядом"..

Урок мужества "Герои рядом".

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    22 февраля волонтёры отряда «Будущее — это мы» провели для учащихся 1-5 классов Урок мужества «Герои рядом»
    Каникулы - онлайн.

Каникулы - онлайн

30 декабря 2023
    07 января 2024
    Стартовала IX информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»..

15 декабря 2023
    Урок мужества на тему: «Офицер –Урок мужества на тему: «Офицер – профессия героическая!» профессия героическая!».

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    Военная служба – это особый вид федеральной государственной службы , которая заключается в повседневном исполнении гражданами воинских обязанностей.
    08 декабря 2023 пятница
    Второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2023».

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
            В образовательных организациях Тульской области проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2023»
              Сроки проведения акции:  с 13 по 22 ноября 2023 года.

13-22 ноября 2023
    Киноурок  «Волшебники»  (понятие: взаимопомощь).

Киноурок «Волшебники» (понятие: взаимопомощь)

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    Посмотрев фильм "Волшебники" ученики VI класса  пришли к выводу, что взаимовыручка и взаимопомощь - это очень важно в наше время!
    03 ноября 2023 пятница
    День солидарности в борьбе с терроризмом..

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    4 сентября 2023 года в МКОУ "Голубоченская СШ № 20" прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2023 воскресенье
    Уроки безопасности..

Уроки безопасности.

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    Традиционно, 1 сентября, в День знаний на территории учебных заведений собирается множество людей: дети и их родители, педагоги и гости. В связи с чем, большое внимание при проведении подобных мероприятий уделяется безопасности. Именно для этого на время торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года, во всех общеобразовательных учреждениях Ефремовского района было организовано дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    1 сентября - "День знаний".

1 сентября - "День знаний"

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    1 сентября - "День знаний"
    01 сентября 2023 пятница
    Спортивная жизнь школы..

Спортивная жизнь школы.

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    Физкультура и спорт в нашей жизни имеют серьезное и важное значение: это по-настоящему сила, здоровье нации.
    20 апреля 2023
    20 июня 2023
    Всероссийский урок музыки, посвящённый 150-летию С.В. Рахманинова..

Всероссийский урок музыки, посвящённый 150-летию С.В. Рахманинова.

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    20 апреля был проведён Всероссийский урок музыки, посвящённый 150-летию С.В. Рахманинова.
    20 апреля 2023 четверг
    «Без срока давности»..

«Без срока давности».

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35

Ежегодно 19 апреля во всех образовательных организациях России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

«Без срока давности».

13 марта 2023
    19 апреля 2023
    Профилактические мероприятия с обучающимися МКОУ "Голубоченская СШ № 20".

Профилактические мероприятия с обучающимися МКОУ "Голубоченская СШ № 20"

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
              18  апреля 2023 года старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам капитаном внутренней службы Павловым Е.Н. проведены профилактические мероприятия с обучающимися МКОУ "Голубоченская СШ № 20".
    18 апреля 2023 вторник
    Субботник.

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 14 апреля 2023 года в МКОУ «Голубоченская СШ № 20» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника был объявлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.

14 апреля 2023 пятница
    "Книга - лучший друг".

"Книга - лучший друг"

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35

17 марта в рамках Недели детской книги библиотекарем проведено мероприятие для 1 класса "Книга - лучший друг".

17 марта 2023 пятница
    "Финансовая безопасность личности в сети Интернет"..

"Финансовая безопасность личности в сети Интернет".

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    13 марта 2023 года в рамках Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность» для обучающихся 8-10 классов проведён урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет".
    13 марта 2023 понедельник
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых"..

22 февраля 2023 среда
    Проведение Урока мужества в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб"..

Проведение Урока мужества в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб".

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    Проведение Урока мужества в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб".
    27 января 2023 пятница
    Безопасное поведение в социальных сетях.

Безопасное поведение в социальных сетях

Безопасное поведение в социальных сетях
    20 января 2023 пятница, 11:00
    "Разговоры о важном".