• Стартовала IX информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Ефремовский район, село Овсянниково, ул. Колхозная, д. 35
    16 октября 15 декабря
    Стартовала IX информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»..
    Для обучающихся старших классов образовательных учреждений будут проводиться иллюстрированные выставки и уроки мужества. В ходе тематических встреч обучающимся выпускных и предвыпускных классов расскажут о Вооруженных Силах РФ, преимуществах обучения в военных вузах, порядке и правилах поступления в них, а также об особенностях службы по контракту.
    Информационно-агитационная акция «Есть такая профессия — Родину защищать!» завершится 15 декабря 2023 года.

Фотографии