• Осадчая Анастасия Сергеевна

з года

Преподавание а начальных классах

Профессиональные достижения

-Грамота. Классный руководитель 4 "Б" класса МБОУ "ЦО №34" занявший 3 место в школьном смотре строя и песни среди 2-6 классов, г.Тула, 2021г.

-Грамота. МБОУ "ЦО№34" Классный руководитель занявшая 1 место в конкурсе стенгазет "Дорога в космос", приуроченного к 60-летию первого полета человека в космос.

-Сертификат. Всероссийский съезд учителей и преподавателей математики и информатики. 18-19 ноября 2021г. (прошедший в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова)

-Диплом за участие в онлайн-фестивале уличных мультфильмов.

-Диплом победителя 2степени Всероссийского тестирования "ПедЭксперт Март 2021", учитель начальных классов МБОУ "ЦО№34". Организация работы с обучающимися с ОВЗ Проектирование адаптированной образовательной программы.

-Диплом победителя 2 степени Всероссийского тестирования "ТоталТест Март 2021" Учитель начальных классов МБОУ "ЦО№34", Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС.

-Сертификат лучшему преподавателю школы по итогам программы «Активный учитель» для средних классов за 2022-2023 учебный год.

- Сертификат лучшему преподавателю школы по итогам программы «Активный учитель» для средних классов (апрель 2023года).

Повышение квалификации и переподготовка

-Диплом о профессиональное переподготовке ООО"Центр инновационного образования и воспитания" Цифровая грамотность педагогического работника (285 часов.), для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора. г.Саратов 15.01.2021г.

-Удостоверение о повышении квалификации ООО"Центр инновационного образования и воспитания" - Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций. (26ч). г.Саратов. 08.12.2020г.

-Удостоверение о повышении квалификации  "Коммуникации в образовании: профиль современного учителя" (36ч).  г.Москва 2023 г.

-Сертификат окончания курсов " Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя".

-Сертификат "Цифровая платформа персонализированного образования в школе" ООО "СберОбразование". "Культура персонализированного образования" (16ч), "Учебный модуль" (20ч), "Учебные цели и оценивание результатов" (16ч), "Навыки 21 века" (8ч).